Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
HEYI
Сертификация:
UN38.3 . MSDS
Номер модели:
51,2В400Ач
Будь то лодка, велосипед, тележка или электромобиль, наши индивидуальные литиевые батареи обеспечивают производительность и совместимость, необходимые в современных электрических системах. Каждый компонент выбран и расположен для максимальной эффективности и соответствия системе.
Наша интегрированная BMS обеспечивает безопасное распределение энергии, управление регенеративным потоком и надежную защиту.
Мы настраиваем каждую деталь — от компоновки ячеек до химического состава — чтобы обеспечить идеальное решение для вашего электромобиля.
![]()
![]()
Превышает 6000 цикловс ведущим в отрасли сроком службы
Оптимизировано для высоковольтных применений электромобилей и ESS
Индивидуальные конструкции батарей(размер, емкость, химия)
BMS с поддержкой ИИдля обнаружения неисправностей в реальном времени
Глобальная дистрибьюторская сетьдля быстрой оптовой доставки
Цены, дружественные к OEMбез скрытых расходов
Соответствует сертификатам UL, CE и UN38.3
![]()
Спецификация:
| Модель | / |
| Номинальное напряжение (В) | 48В/72В/96В/140В/330В/500В |
| Номинальная емкость (Ач) | 60 Ач / 80 Ач / 100 Ач / 120 Ач / 150 Ач / 200 Ач / 280 Ач / 304 Ач |
| Химия | Литий-ионный |
| Размеры батареи | индивидуальные |
| Вес нетто | 20 кг ~ 999 кг |
| Компоновка/клеммы | Anderson или индивидуальные |
| Корпус/упаковка | Корпус из АБС / Корпус из алюминия / Коробка из нержавеющей стали |
| ЖК-дисплей | Опционально |
| Bluetooth | Опционально |
| Коммуникации. | Опционально |
| Энергия | индивидуальные |
| Срок службы | >2000 циклов при 100% глубине разряда (DoD), до 5000 циклов при 80% DoD |
| Глубина разряда (DoD) | 100% |
| Стандартный ток заряда | 1C ~ 3C |
| Макс. непрерывный ток разряда | 50 ампер ~ 300 ампер |
| Рабочие температуры | Стандартные 0°C ~ 60°C Разряд -30°C ~ 75°C Хранение -20°C ~ 45°C |
| Производительность при хранении | Емкость может сохраняться ≥ 80% при хранении в течение 12 месяцев |
Наши литиевые батареи для электромобилей специально разработаны для питания всех типов электромобилей, от компактных городских автомобилей до электрических грузовиков и мотоциклов. Благодаря новейшимлитий-ионным батареям для электромобилей,призматическим ячейкам LFP, нашиаккумуляторные блоки для электромобилейобеспечивают высокую плотность энергии, длительный срок службы и превосходную термическую стабильность. Независимо от того, нужен ли вам48-вольтовый гибридный аккумуляторили96-вольтовый литиевый аккумулятор на 200 Ач, HEYI ENERGY предлагает передовые решениядля аккумуляторных блоков электромобилейдля удовлетворения современных требовательных потребностей в мобильности.
![]()
Особенности:
Высокоэффективнаясистема аккумуляторных батарей для электромобилейс использованиемлитиевых аккумуляторных ячеек класса А
Совместимость саккумуляторными блоками для электромобилейПолная послепродажная поддержка и технические консультации для вашего индивидуального проекта электромобиля.ячейками для электромобилеймодулями аккумуляторных батарей для электромобилейШирокий выбор напряжений:
12В, 24В, 48В, 72В, 96В, 388ВРазличные доступные емкости: от
10 Ачдо600 АчПоддержка
быстрой зарядки,Полная послепродажная поддержка и технические консультации для вашего индивидуального проекта электромобиля.и функцийВарианты длялитиевых батарей NMC
,ячеек NMC в пакетахПолная послепродажная поддержка и технические консультации для вашего индивидуального проекта электромобиля.призматических ячеек LFPЭлектромобили, внедорожники и легкие грузовикиЭлектрические мотоциклы, скутеры и электровелосипеды
![]()
Пикапы, сельскохозяйственные тракторы и фудтраки
С емкостью от 10 Ач / 20 Ач / 30 Ач / 50 Ач / 100 Ач / 200 Ач / 600 Ач.
![]()
Если стандартные батареи не подходят для вашего применения, то мы можем
собрать изготовленную на заказ литиевую батарею на основе ваших спецификаций.
Пожалуйста, отправьте нам ваши параметры, такие как размеры, напряжение, емкость и требуемый ток, и мы вместе с вами найдем решение.
Почему выбирают насВысокая надежность с
литий-железо-фосфатными аккумуляторными ячейками
![]()
литиевыми батареями NMCварианты,аккумуляторный блок электромобиля+
зарядное устройство+ система управленияПоддержкастанций замены аккумуляторови
проектов станций замены электромобилейПрямое партнерство с ведущими,ипоставщиками аккумуляторных ячеек
Превосходный контроль качества сячейками батарей NMC,литий-ионными батареями NCM
ипризматическими ячейками LiFePO4Полная послепродажная поддержка и технические консультации для вашего индивидуального проекта электромобиля.
![]()
![]()
Отправьте ваше дознание сразу в нас