উৎপত্তি স্থল:
চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
HEYI
সাক্ষ্যদান:
UN38.3 . MSDS
মডেল নম্বার:
51.2V400ah
এটি নৌকা, বাইক, কার্ট বা ইভি-র জন্য হোক না কেন, আমাদের কাস্টম লিথিয়াম ব্যাটারিগুলি আধুনিক বৈদ্যুতিক সিস্টেমে প্রয়োজনীয় পারফরম্যান্স এবং সামঞ্জস্য সরবরাহ করে। প্রতিটি উপাদান সর্বোচ্চ দক্ষতা এবং সিস্টেম ফিটের জন্য নির্বাচিত এবং সাজানো হয়েছে।
আমাদের সমন্বিত বিএমএস নিরাপদ শক্তি বিতরণ, রিজেনারেটিভ ফ্লো ম্যানেজমেন্ট এবং নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
আমরা প্রতিটি বিশদ কাস্টমাইজ করি — সেল লেআউট থেকে রাসায়নিক গঠন পর্যন্ত — আপনার বৈদ্যুতিক গাড়ির জন্য একটি পারফেক্ট-ফিট সমাধান সরবরাহ করতে।
![]()
![]()
৬,০০০+ সাইকেল অতিক্রম করেশিল্প-নেতৃস্থানীয় সাইকেল লাইফ সহ
উচ্চ-ভোল্টেজ ইভি এবং ইএসএস অ্যাপ্লিকেশনের জন্য অপ্টিমাইজ করা
কাস্টম ব্যাটারি ডিজাইন(আকার, ক্ষমতা, রসায়ন)
এআই-বর্ধিত বিএমএসরিয়েল-টাইম ফল্ট সনাক্তকরণের জন্য
গ্লোবাল ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্কদ্রুত বাল্ক ডেলিভারির জন্য
ওএম-বান্ধব মূল্যকোনও লুকানো খরচ ছাড়াই
ইউএল, সিই এবং ইউএন38.3 সার্টিফিকেশন পূরণ করে
![]()
স্পেসিফিকেশন:
| মডেল | / |
| নামমাত্র ভোল্টেজ (V) | 48V72V/96V/140V/330V/500V |
| নামমাত্র ক্ষমতা (Ah) | 60ah /80ah /100ah /120ah /150ah /200ah /280ah/304ah |
| রসায়ন | লিথিয়াম আয়ন |
| ব্যাটারি মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| নেট ওজন | 20kg ~ 999kg |
| লেআউট/টার্মিনাল | অ্যান্ডারসন বা কাস্টমাইজড |
| কেস / প্যাকিং | এবিএস কেস / অ্যালুমিনিয়াম কেস / স্টেইনলেস স্টিল বক্স |
| এলসিডি ডিসপ্লে | ঐচ্ছিক |
| ব্লুটুথ | ঐচ্ছিক |
| যোগাযোগ। | ঐচ্ছিক |
| শক্তি | কাস্টমাইজড |
| সাইকেল লাইফ | 100% ডেপথ অফ ডিসচার্জ (DoD) এ >2000 সাইকেল, 80% DoD এ 5000 সাইকেল পর্যন্ত |
| ডেপথ অফ ডিসচার্জ (DoD) | 100% |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ কারেন্ট | 1C ~3C |
| সর্বোচ্চ। অবিচ্ছিন্ন ডিসচার্জ কারেন্ট | 50 অ্যাম্পিয়ার ~ 300 অ্যাম্পিয়ার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | স্ট্যান্ডার্ড 0°C~60°C ডিসচার্জ -30°C~75°C স্টোরেজ -20°C~45°C |
| স্টোরেজ পারফরম্যান্স | 12 মাস স্টোরেজের জন্য ক্ষমতা ≥ 80% রাখা যেতে পারে |
আমাদের ইলেকট্রিক ভেহিকেল লিথিয়াম ব্যাটারিগুলি বিশেষভাবে সমস্ত ধরণের বৈদ্যুতিক যানবাহন, কমপ্যাক্ট সিটি কার থেকে শুরু করে ইলেকট্রিক ট্রাক এবং মোটরসাইকেল পর্যন্ত চালিত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। সর্বশেষলিথিয়াম আয়ন ইভি ব্যাটারিডিজাইনএলএফপি প্রিজম্যাটিক ব্যাটারি সেলবৈশিষ্ট্যযুক্ত, আমাদেরইলেকট্রিক ভেহিকেল ব্যাটারি প্যাকউচ্চ শক্তি ঘনত্ব, দীর্ঘ সাইকেল লাইফ এবং উন্নত তাপীয় স্থিতিশীলতা সরবরাহ করে। আপনার একটি48V হাইব্রিড ব্যাটারিবা একটি96V 200Ah লিথিয়াম ব্যাটারিপ্রয়োজন হোক না কেন, HEYI ENERGY আজকের চাহিদাপূর্ণ গতিশীলতার প্রয়োজনের জন্য অত্যাধুনিকইভি ব্যাটারি প্যাকসমাধান সরবরাহ করে।
![]()
বৈশিষ্ট্য:
উচ্চ-দক্ষতাইভি ব্যাটারি সিস্টেমব্যবহার করেগ্রেড এ লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণইলেকট্রিক কার ব্যাটারি প্যাকব্যাটারি সেল সরবরাহকারীদেরইভি ব্যাটারি সেলএনএমসি ব্যাটারি সেলএবংইলেকট্রিক ভেহিকেল ব্যাটারি মডিউল
আর্কিটেকচারপ্রশস্ত ভোল্টেজ বিকল্প:
12V, 24V, 48V, 72V, 96V, 388Vবিভিন্ন ক্ষমতা উপলব্ধ: থেকে10Ahপর্যন্ত
600Ahসমর্থন করেব্যাটারি সেল সরবরাহকারীদের,এনএমসি ব্যাটারি সেল,এবং
কার স্টার্ট স্টপ ব্যাটারিফাংশনব্যাটারি সেল সরবরাহকারীদেরএনএমসি লিথিয়াম ব্যাটারিএনএমসি ব্যাটারি সেলএনএমসি পাউচ সেল,
![]()
এবং
লিথিয়াম ট্রাক ব্যাটারি
![]()
সহ
ইলেকট্রিক মিনিবাস এবং ইলেকট্রিক ডেলিভারি যানবাহন
নতুন শক্তি শিল্প যানবাহন, এজিভি এবং ফ্যাক্টরি অটোমেশন
ই-বাইক / স্কুটার / হুইলচেয়ার / ট্রাইসাইকেল / গল্ফ কার্ট / ইলেকট্রিক যানবাহন/নৌকাHEYI ENERGY LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক + চার্জার + কন্ট্রোল সিস্টেমের একটি সম্পূর্ণ পাওয়ার সমাধান সরবরাহ করে
আমাদের পরিসীমা 12V / 24V / 48V / 72V / 96V থেকে 800V পর্যন্ত।
![]()
যদি স্ট্যান্ডার্ড ব্যাটারিগুলি আপনার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত না হয়, তবে আমরাআপনার স্পেসিফিকেশন অনুযায়ী একটি কাস্টম তৈরি লিথিয়াম ব্যাটারি অ্যাসেম্বল করতে পারি।ডিজাইনকেন আমাদের বেছে নেবেনলিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
এবংলিথিয়াম এনএমসি ব্যাটারিবিকল্প সহ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতাওয়ান-স্টপ সমাধান:ইলেকট্রিক গাড়ির ব্যাটারি প্যাক
+চার্জারডিজাইনএর জন্য সমর্থনব্যাটারি সোয়াপিং স্টেশন
এবংইভি সোয়াপিং স্টেশনডিজাইনশীর্ষস্থানীয়
লিথিয়াম ব্যাটারি প্রস্তুতকারকএবংব্যাটারি সেল সরবরাহকারীদেরসাথে সরাসরি অংশীদারিত্বএনএমসি ব্যাটারি সেল,
এনসিএম লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
![]()
![]()
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান