Herkunftsort:
China
Markenname:
HEYI
Zertifizierung:
UN38.3 . MSDS
Modellnummer:
150V100AH
![]()
![]()
![]()
Übertrifft 6.000 Zyklenmit branchenführender Zyklenlebensdauer
Optimiert für Hochspannungs-EV- und ESS-Anwendungen
Kundenspezifische Batterie-Designs(Größe, Kapazität, Chemie)
KI-gestütztes BMSfür Echtzeit-Fehlererkennung
Globales Vertriebsnetzfür schnelle Großlieferungen
OEM-freundliche Preiseohne versteckte Kosten
Erfüllt UL-, CE- und UN38.3-Zertifizierungen
![]()
Spezifikation:
| Modell | / |
| Nennspannung (V) | 48V72V/96V/140V/330V/500V |
| Nennkapazität (Ah) | 60Ah /80Ah /100Ah /120Ah /150Ah /200Ah /280Ah/304Ah |
| Chemie | Lithium-Ionen |
| Batterieabmessungen | kundenspezifisch |
| Nettogewicht | 20kg ~ 999kg |
| Layout/Anschlüsse | Anderson oder kundenspezifisch |
| Gehäuse/Verpackung | ABS-Gehäuse / Aluminiumgehäuse / Edelstahlbox |
| LCD-Anzeige | Optional |
| Bluetooth | Optional |
| Kommunikation. | Optional |
| Energie | kundenspezifisch |
| Zyklenlebensdauer | >2000 Zyklen bei 100 % Entladetiefe (DoD), bis zu 5000 Zyklen bei 80 % DoD |
| Entladetiefe (DoD) | 100% |
| Standard-Ladestrom | 1C ~3C |
| Max. kontinuierlicher Entladestrom | 50 Ampere ~ 300 Ampere |
| Betriebstemperaturen | Standard 0°C~60°C Entladung -30°C~75°C Lagerung -20°C~45°C |
| Lagerleistung | Die Kapazität kann bei Lagerung für 12 Monate ≥ 80 % gehalten werden |
Unsere Lithiumbatterien für Elektrofahrzeuge sind speziell für den Antrieb aller Arten von Elektrofahrzeugen konzipiert, von kompakten Stadtautos bis hin zu Elektro-LKWs und Motorrädern. Mit den neuestenLithium-Ionen-EV-BatterienNCM-Lithium-Ionen-BatterienLFP-Prismatischen Batteriezellenbieten unsereElektrofahrzeug-Batteriepaketeeine hohe Energiedichte, eine lange Zyklenlebensdauer und eine überlegene thermische Stabilität. Ob Sie eine48V Hybridbatterieoder eine96V 200Ah Lithiumbatteriebenötigen, HEYI ENERGY liefert hochmoderneEV-Batteriepaket-Lösungenfür die anspruchsvollen Mobilitätsanforderungen von heute.
![]()
Merkmale:
HocheffizientesEV-BatteriesystemmitGrade A Lithium-Batteriezellen
Kompatibel mitElektroauto-BatteriepaketenEV-BatteriezellenElektrofahrzeug-Batteriemodul-ArchitekturenBreite Spannungsoptionen:
12V, 24V, 48V, 72V, 96V, 388VVerschiedene Kapazitäten verfügbar: von
10Ahbis600AhUnterstützt
Schnellladung,undOptionen fürNMC-Lithiumbatterien
,NMC-Pouch-ZellenLFP-Prismatische-Zellen-KonfigurationenElektroautos, SUVs und leichte LKWElektromotorräder, Roller und E-Bikes
![]()
Pick-up-Trucks, Landwirtschaftstraktoren und Food-Trucks
Mit einer Kapazität von 10 Ah / 20Ah / 30Ah / 50Ah / 100Ah / 200Ah / 600Ah.
![]()
Wenn die Standardbatterien nicht für Ihre Anwendung geeignet sind, können wir
ein kundenspezifisches Lithiumbatterie-Paket basierend auf Ihren Spezifikationen zusammenbauen.
Bitte senden Sie uns Ihre Parameter wie Abmessungen, Spannung, Kapazität und erforderlichen Strom, und wir werden gemeinsam mit Ihnen nach einer Lösung suchen.
Warum uns wählenHohe Zuverlässigkeit mit
Lithium-Eisenphosphat-Batteriezellen
![]()
Lithium-NMC-BatterieoptionenOne-Stop-Lösung:NCM-Lithium-Ionen-Batterien+Ladegerät
+ SteuerungssystemUnterstützung fürBatteriewechselstationenundEV-Wechselstationsdesigns
Direkte Partnerschaften mit führendenLithium-BatterieherstellernNCM-Lithium-Ionen-BatterienBatteriezellenlieferantenÜberlegene Qualitätskontrolle mit
NMC-Batteriezellen,NCM-Lithium-Ionen-Batterienund
LiFePO4-Prismatischen ZellenUmfassender After-Sales-Support und technische Beratung für Ihr kundenspezifisches EV-Projekt.
![]()
![]()
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt